Четверг, 09.05.2024, 11:49
Сайт Людей с Нестандартным Мышлением
Главная | I HATE!!!!!!!!!!!!!!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DR_ELeKtRa  
Форум » Злобный раздел » Zлобный Fорум » I HATE!!!!!!!!!!!!!!!!
I HATE!!!!!!!!!!!!!!!!
DR_ELeKtRaДата: Вторник, 01.04.2008, 17:30 | Сообщение # 1
Повелительница Ада
Группа: Повелители
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Ф психушке
У каждого человека есть то,что он не любит или даже ненавидит. Можно много всего привести в пример, ну допустим я ненавижу когда в автобус переполненный заходишь,еле-еле пробираешься в салон, а потом заходит какая-нибудь бабка с телегой (это сцука обязательный атрибут любой уважающей себя бабки) распихивает всех,пробираясь на середину (нет мля,в начале салона ей не стоялось(( прижимает всех почти что к самим окнам транспорта. а если не дай бог ее телега наедет на чью-то ногу,( а судя по весу этой гребаной телеги, все бабки помогают таджикам на стройки кирпичи таскать((( то она не извинится,а наоборот наорет на тебя,сказав "расставили тут ноги" и демонстративно наедет еще раз на уже больную ногу и полезет дальше, наподдав мирным гражданам локтями в животы(( вот такие случаи я просто ненавижу....Да и много всего есть другого....
КАРОЧЕ рассказываем тут о том, что, кого и как Вы, уважаемые психи, ненавидите или просто нелюбите...Рассказываем случаи из жизни, истории ну и т.д.


~ психи,это ангелы,познавшие наш мир ~
 
Sword_of_DamoclesДата: Среда, 02.04.2008, 14:14 | Сообщение # 2
Повелитель Ада
Группа: Повелители
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Ф психушке
Я ненавижу шарагу особенно когда пил всю ночь по разным причинам проснулся с утра с сушняком а пить нечего идешь учиться к последней паре когда все уже гуляю и светит солнышко тя дрючат там за прогулы возвращаешься домой кушать нечего так как все съеденно после вчерашней вечеринки

еще ненавижу просто учиться сидеть одному когда все заняты чем то интересным) и все такое ещесть куча всего подробнее все можно унать в приватной беседе)


Я вижу души всех людей
Я вижу тайные желанья
Но умалять меня не смей
Тебе поведать их мечтанья
Я боли храм друзей своих
В себе храню секреты их.

Son_of_Lucifer

 
Sword_of_DamoclesДата: Среда, 02.04.2008, 16:16 | Сообщение # 3
Повелитель Ада
Группа: Повелители
Сообщений: 96
Репутация: 3
Статус: Ф психушке
А еще я ненавижу поду и общее принятые рамки) во как))

Я вижу души всех людей
Я вижу тайные желанья
Но умалять меня не смей
Тебе поведать их мечтанья
Я боли храм друзей своих
В себе храню секреты их.

Son_of_Lucifer

 
МорелДата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Ф психушке
ненавижу людей страндартивизм и колектевизм когда люди как безумное стадо, серо- черная масса безмозглово мяса....которые столпились как стадо баранов и которые не думают а тупят... зомби.......
извините если кого задел....
ещё ненавижу когда не понимают.....
 
РиДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Ф психушке
Гы... Ненавижу когда люди всех оценивают собой и хотят. чтоб все остальные были такими же.

ненавижу, когда люди в спину говорят "псих" только потому, что не понимают твоих поступков.

когда кто-то лезет учить, не разбираясь в проблеме...
От выморозило меня: идет девушка с собакой. Собака не слушается и тянет во все стороны. Ну девка ее поводком хлестанула по спине. И две женщины рядом на лавочке сидят и перетирают. Что вот, нельзя так с собакой. А если у девчонки ток не дай бог дети есть то их отобрать надо, потому как издеваться будет над маленькими.
Спрашивается: люди, ваше какое дело? Ее собака, как хочет так и воспитывает. Не нравится - заведите свою, и уродуйте ее как хотите.

 
Форум » Злобный раздел » Zлобный Fорум » I HATE!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz